Суббота, 20.04.2024
Игры проги фильмы софт Трафик для мегалайнеров не учитыва...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Test category » Test forum » Начни зарабатывать через пять минут без вложений
Начни зарабатывать через пять минут без вложений
dima93Дата: Суббота, 16.03.2013, 02:18 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Хочу поделится информацией, о заработке в интернете на буксах. Многие говорят на буксах много не заработать, только тратитишь своё драгоценное время впустую за какие - то 10,20 рублей в день. Да это действительно так и есть, много не заработаешь! Это про основные 4 способа заработка на буксах, это серфинг сайтов, чтение писем, выполнение тестов и заданий! Но есть и 5. Cамый прибыльный способ это - Реф. система, которая присутствует во всех типах заработка в интернете. То есть приглашайте рефералов и получаете процент от их заработка. Реферал - это человек которого вы пригласили на сайт, пройдя по вашей реф. ссылке он становится вашим рефералом. Ваши рефералы зарабатывают всеми 4 вышеуказанными способами, а вы как Реферер получаете процент от их заработка, чем выше ваш статус тем больше процент. Например у вас статус "Рабочий"-30%, статус "Бизнесмен"-70% от заработка каждого реферала+вы имеете прибыль от рефералов 2 уровня (рефералов ваших рефералов) Я думаю стоит зарегестрироватся и работать, строить себе карьеру! Так же на этих буксах (см.ниже) вы можете давать рекламу, раскручивать свои сайты!

Вы можете зарабатывать на буксах хоть 1000 рублей в день, всё зависит от вашего стремления и желания набрать себе хорошую реф.команду. Это лучшие русские буксы, которые проверенно платят годами и никого не кидают. Если не верите почитайте отзывы в интернете. К лохотронам они никакого отношения не имеют! А, если бы, это были лохотроны, я тогда писал по другому. Например - "зайди и заработай 1000$ в день, при этом ничего не делая!" Такого в жизни не бывает!!! Задайте себе вопрос ну кто вам будет столько платить и за, что? В инернете большие деньги зарабатывают только профессионалы - мастера своего дела - Программисты,Экономисты,Дизайнеры и т.д. Я пишу как есть на самом деле - на этих рекламных сайтах за просмотр реламы и выполнение заданий - много не заработаешь! Единственное - это сотни, тысячи активных рефералов помогут вам не плохо заработать! Здесь Никаких вложений не требуется. Вы просто регистрируетесь и зарабатываете на просмотре рекламы небольшие деньги и выводите на web money, потом на карточку или пополняйте счёт на телефон и интернет. Многие так и делают! Особых знаний здесь не требуется, всё предельно просто и понятно! Вы разберётесь минут за 10 как и что делать. Таких сайтов много, можете работать на всех сразу. А, если вы хотите хорошо зарабатывать, стремитесь!!! Вам нужно долго и упорно работать, над привлечением рефералов к себе в команду, зато потом можно просто заходить раз в день переводить заработанные вам рефералами деньги и переводить на web money!

Начните зарабатывать!

http://www.seosprint.net/?ref=1610653

http://profitcentr.com/register.php?r=dimchacha

http://www.fprom.net/?ref=27462

http://cashtaller.ru/?rid=253792

http://wmu.in.ua/4248-reg.html

http://www.vip-prom.net/?ref=402484

http://wmreklama.com/register.php?r=38850

http://seo-fast.ru?r=53970

http://clubpartners.ru/reg10658

Желаю удачи и терпения!
 
дайнлоДата: Суббота, 27.07.2013, 17:29 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Хотите заработать в интернете без вложений?

1) Регистрируетесь на сайте http://www.seosprint.net/?ref=1277159
Сайт предоставляет возможность зарабатывать деньги на просмотре ссылок, чтении писем, выполнении заданий типа перейдите на сайт такой-то, нажмите на разделы такие-то и кликните по рекламе на сайте.
Или его аналог с возможностью вывода на Qiwi кошелёк http://www.fprom.net/?ref=40674

Зарабатываете 2 рубля на сайте указанном выше и выводите их себе на Qiwi кошелёк. ( буквально 7-10 минут уйдёт на это)
2) Далее регистрируетесь на сайте http://mini.2x-matrix.ru/?ref=Allari
Сайт представляет собой денежную структуру, в которой Вы один раз вкладываете 2руб и затем стремитесь получить 100тыс руб. Все операции с деньгами осуществляются без посредников непосредственно между Qiwi кошельками участникв, следовательно обман со стороны админа невозможен.
Подробности на нашем сайте: vkopilke.jimdo.com


3) Если у Вас уже есть сумма денег и вы просто хотите её увеличить, то регистрируйтесь тут:
http://fermasosedi.ru/?rid=24967

Сайт сделан как имитатор фермы животных с уровнями участников, загонами для животных, фабриками продукции и др.

ВОЛШЕБНЫЕ КОШЕЛЬКИ ЭТО ЛОХОТРОН!
 
Форум » Test category » Test forum » Начни зарабатывать через пять минут без вложений
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024